ЛИВНЫ
ИНФО
Четверг, 2018-08-16, 22.48.56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Покупка машины - Все форумыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все форумы » Ливенский форум » Разное » Покупка машины (Где лучше покупать автомобиль ?)
Покупка машины
altaДата: Вторник, 2008-04-15, 13.07.35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Где лучше покупать машину отечественную или иностранную ?

hOTiCEДата: Вторник, 2008-04-15, 16.37.18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (alta)
Где лучше покупать машину отечественную или иностранную ?

Если машина первая и нет опыта вождения, то лучше купить подержанную отечественную: чтобы научиться ее обслуживать. Во-вторых если будут какие-нибудь небольшие дорожные происшествия, а они по первости обязательно будут, то не так жалко, как новую машину.

А через пару лет можно пересаживаться на нормальную машину, т. е. любую иномарку.

Уже вторую свою машину покупаю в Воронеже: большой выбор, отличный сервис, недалеко и не так обманывают как в Москве.

altaДата: Вторник, 2008-04-15, 16.57.55 | Сообщение # 3
Рядовой
а какой марке отдать предпочтение

hOTiCEДата: Вторник, 2008-04-15, 18.11.39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (alta)

На вкус и цвет товарища нет. Буржуи напридумали много классных машин... cool

JCДата: Среда, 2008-04-16, 22.08.15 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (alta)

я думаю тут все зависит от бюжета. если он не велик, то однозначно выбирай ауди или фолькс ваген так как расходники на них даже дешевли чен на отечественные авто. а плюс ко всему у ауди 80 еще и кузовщина цинкованная - тобиш машинка вечная!

altaДата: Пятница, 2008-04-18, 08.30.10 | Сообщение # 6
Рядовой
а покупать ауди в ливнах или воронеже или москве

никсонДата: Пятница, 2008-04-18, 10.27.06 | Сообщение # 7
Рядовой
Про ворнеж лучше забыть,в Липецке цены на порядок ниже! Если денюжка позволяет.можно конечно и немецкий автопром поглядеть,но не такую древность ! оно конечно надежно.никто не спорит,но морально давно устарели! По моему мнению лучше взять японку.конца 90-х! В ливнах 95% машин битые,или цены завышены. Самый дешёвый вариант-Москва,но шансы попасть повышаются!

altaДата: Вторник, 2008-04-29, 12.51.00 | Сообщение # 8
Рядовой
а может за бугор рвануть

Добавлено (2008-04-29, 12.51.00)
---------------------------------------------
можно выбрать машину здесь

http://www.alta.ru/register/japcar.php

и сравнить что лучше ..

АндрейДата: Суббота, 2008-07-05, 22.25.13 | Сообщение # 9
Рядовой
Сегодня был в Воронеже, цены бешеные. А вот брат пригнал из Москвы неделю назад. Если надумает продавать в том же Воронеже то считай 100000 заработает. Так что выводы делайте сами. Правда в Москве покупать тяжело, много битых и есть риск нарваться на кидалово.

FOCUSnikДата: Среда, 2008-07-09, 23.00.25 | Сообщение # 10
Подполковник
А дорога до Москвы и обратно у вас бесплатно обошлась biggrin ......И не факт что машина продасться в первый день(а въезд то платный tongue ).А машину лучше покупать новую.Отечественную или импортную это уж у кого на что хватает средств ,но новую.Сейчас очень много удобных кредитных программ.Вторая машина в кредит,первая нашемарка сейчас иномарка.Всегда рассчитываюсь раньше срока,очень удобно.Люди не бойтесь кредитов,ну и пусть что вы чуть переплачиваете так живет весь мир.Тем более переплата эта не сразу а за год или два и почти не ощущаеться.И третью машину буду брать в кредит и еще хочу попробовать что это за штука такая трейд-ин и с чем её едят....... biggrin biggrin lol Всем удачи.

hOTiCEДата: Четверг, 2008-07-10, 17.43.30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Согласен с пользователем FOCUSnik. Сам собираюсь при смене машины попробовать трейд-ин. cool

FOCUSnikДата: Пятница, 2008-07-11, 00.19.29 | Сообщение # 12
Подполковник
Я тоже полностью согласен что первая машина должна быть обязательно б/у и ВАЗ.Во первых молодой водитель должен набраться опыта на наших дорогах,почувствовать машину,габариты машины не быть изгоем на дороге.А стать полноправным, дисциплинированным участником движения и научиться ездить это не одно и тоже.(хотя для некоторых это одинаково).Первая машина была куплена на рынке г.Липецка ВАЗ 2105 ,б.у.4 года.И только отъездив на ней 2,5 года я понял что меня не страшно выпускать на дорогу.Удачи на дорогах.

Все форумы » Ливенский форум » Разное » Покупка машины (Где лучше покупать автомобиль ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Livny Info © 2006-2018
Сайт управляется системой uCoz
----------
Место для рекламы
----------