ЛИВНЫ
ИНФО
Вторник, 2018-10-16, 23.54.53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Установка железной двери на квартиру - Все форумыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все форумы » Ливенский форум » Разное » Установка железной двери на квартиру (Установка железной двери на квартиру)
Установка железной двери на квартиру
altaДата: Среда, 2008-07-23, 08.15.46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу установить железную дверь на квартиру.
Посоветуйте какую выбрать , где купить и кого пригласить установить ?

FOCUSnikДата: Пятница, 2008-07-25, 22.39.57 | Сообщение # 2
Подполковник
Очень большой выбор дверей продает "Ливенский ДОЦ".Двери фирмы ФОРПОСТ(Калининград).Есть двери и в квартиру и в частный дом.Как говорит ихний менеджер у них есть изделия,типа настоящие и типа подделка(Китай).Отличия в цене,толщине самой двери и качестве изготовления.Но по моему они все китайские..........Здесь же рядом есть фирма "Фаворит",можно на заказ сварить дверь из железа и прикрутить деревянную накладку biggrin .А есть у меня адресок где делают то же самое что в "Фаворите",но на 50% дешевле. tongue

altaДата: Понедельник, 2008-07-28, 08.25.32 | Сообщение # 3
Рядовой
ДОЦ найду а где Фаворит
а где на дешевле
можно пислать куда обращаться
можно даже не на форуме а то обвинят в рекламе
дверь нужна железная на квартиру
и кто будет ее устанавливать

мне тут попадалась орловская фирма, нахоится на микрорайоне
двери дешевые сами делают + установка в Ливнах 2500р

FOCUSnikДата: Вторник, 2008-07-29, 00.17.10 | Сообщение # 4
Подполковник
Сначала советую зайти на ДОЦ,напротив Автогрегатного завода рядом с газовиками.Заходишь в ворота на территорию прямо будет здание двухэтажное,с правой стороны вход и поднимаешься на второй этаж.Сразу попадаешь что то типа выставочного зала прямо в коридоре кругом двери,двери......Направо будет комнатка менеджера можно проконсультироваться.Вот ихний телефончик 3-10-85.А прямо если пройдешь тоже интересно,выставочный зал ихней продукции-окна дерево и пластик,жалюзи и т.д. и т.п..Устанавливают они сами монтажников у них тьма,правда цену не знаю но можно по телефону узнать.Фаворит -фирма специализируеться только по железу.Гнут,куют,варят,ворота,калитки ,ограды,беседки,заборы и двери могут но это будет кустарщина и в квартире мне кажеться смотреться не будет хотя у некоторых стоят такие двери.А найти Фаворит просто,от входа в двухэтажное здание ДОЦа отойти три метра и идти прямо на кованые здоровенные ворота.....Походи,поговори ,поспрашивай если захочешь делать в Фаворите дам номерок телефона паренька который может проконсультиравать,сам то я тоже не очень волоку.Живу в своем доме дверь брал в ДОЦе для частных домов(для улицы) отличаеться она тем что у меня крашеная а в подъезд можно ставить просто оклеенную антивандальной пленкой.Не нравиться тем что промерзает зимой но тут дверь не виновата такое у меня строение дома улица-дверь-и сразу тепло нужен холодный коридор или тамбурок или подъезд biggrin biggrin

altaДата: Вторник, 2008-07-29, 18.06.13 | Сообщение # 5
Рядовой
Был в ДОЦ если брать то Калининградские двери цена 9руб
в Фаворите образцы на рынке стройматериалов 16руб
давай телефон для консультации в Фаворите

FOCUSnikДата: Среда, 2008-07-30, 23.50.06 | Сообщение # 6
Подполковник
Звонить лучше после 17.00..89050461270

LesikДата: Среда, 2008-10-08, 13.32.53 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (alta)
Калининградские двери цена 9руб

Да... У нас они по 6 тыс... Не дёшево, у нас за такие деньги можно очень приличную (внешняя поверхность - ламинорованное ДСП) дверь с хорошими замками поставить

Свободы и права одного человека кончаются там, где начинаются права и свободы другого

antipstДата: Пятница, 2010-06-18, 23.26.36 | Сообщение # 8
Рядовой
Хоть форум дохлый, все равно скажу, что Форпост это не двери, открывали консервным ножом обшивку .

Все форумы » Ливенский форум » Разное » Установка железной двери на квартиру (Установка железной двери на квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Livny Info © 2006-2018
Сайт управляется системой uCoz
----------
Место для рекламы
----------