ЛИВНЫ
ИНФО
Вторник, 2018-06-19, 07.26.01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ну что начнем? Кто где учился, учится? какие воспоминания? - Все форумыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все форумы » Ливенский форум » Учеба » Ну что начнем? Кто где учился, учится? какие воспоминания?
Ну что начнем? Кто где учился, учится? какие воспоминания?
MasterKucherДата: Пятница, 2008-05-30, 22.15.24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Меня зовут Юрик. я в этом году закончил 11 класс Гимназии города Ливны.[font=Optima][color=red]

Jah loves you...
Jah loves me...
Jah loves us...
And we love him...

adminДата: Суббота, 2008-05-31, 10.35.03 | Сообщение # 2
Admin
Quote (MasterKucher)
в этом году закончил 11 класс

И сразу закурил... cry

radistkaket16Дата: Среда, 2008-06-11, 00.24.30 | Сообщение # 3
Рядовой
Моё простое дело вам рассказать...а вы хотите поступайте туда а хотите и нет...но скажу что это достаточно хорошее предложение...

есть в воронежском политехе такой факультет ФАЭМ (Факультет Автоматики И ЭлектроМеханики) и на этом факультете появляется совершенно новая специальность:"Возобновляемые источники энергии". КАК ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ТО ЗНАЧИТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ НЕХВАТАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ.... ТЕМ САМЫМ ВАМ ВЫПАЛА ОГРОМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! ..

А теперь расскажу немного о этой Новой специальности.

В рамках данной специализации будет осуществляться подготовка электроэнергетиков, обладающих знаниями и практическими навыками использования не только электроэнергии, поставляемой традиционными энергосистемами, но и энергии экологически чистых возобновляемых источников: солнца, ветра, воды и биомассы для электроснабжения различных объектов. На современном этапе развития мировой энергетики данные направления весьма динамично развиваются во всех регионах мира - в Западной Европе, Северной Америке, Южной и Юговосточной Азии, Северной Африке.

Ну вот приблизительно так....если хотите узнать у меня более подробную информацию, то пишите любые вопросы и я вам на них отвечу....radistkaket16@mail.ru

AlexndrДата: Четверг, 2009-03-12, 23.25.22 | Сообщение # 4
Рядовой
еня зовут Юрик. я в этом году закончил 11 класс Гимназии города Ливны.

просто вирус какой-то, Юрий Пол***ев на всех ресурсах рунета.

Vitar-LaedaДата: Вторник, 2009-07-21, 12.37.07 | Сообщение # 5
Рядовой
Alexndr, полностью с тобой согласен , это тело уже всех дастало особенно когда делает по две три страницы

Добавлено (2009-07-21, 12.37.07)
---------------------------------------------
Alexndr, полностью с тобой согласен , это тело уже всех дастало особенно когда делает по две три страницы

†Крон герцог †

Все форумы » Ливенский форум » Учеба » Ну что начнем? Кто где учился, учится? какие воспоминания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Livny Info © 2006-2018
Сайт управляется системой uCoz
----------
Место для рекламы
----------