ЛИВНЫ
ИНФО
Вторник, 2018-06-19, 07.29.57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Поиск могилы фронтовика - Все форумыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все форумы » Ливенский форум » Поиск земляков и одноклассников » Поиск могилы фронтовика
Поиск могилы фронтовика
vovakaskoДата: Среда, 2011-04-13, 13.22.19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу место захоронения моего дедушки Локтева Ивана Ивановича, политрук роты управления 49 тбр 1 ТК 13 А Брянского фронта, погиб (пропал без вести) 30 июня 1942 года, в первом бою... В журнале учёта боевых потерь 49 танковой бригады рукой писаря записана д. Дубровка (ДубрАвка на картах 39 года) Ливенского района Орловской области. А в похоронке место гибели указано: д. Кропоткино Ливенского района Орловской области. 30 июня 1942 года бригада вела бои в районе Шлях, Кропоткино, Дубровка, Троицкое, Коротыш. Изучая доступные материалы, я обнаружил, что 60-70-х г.г. прах погибших защитников Ливенского Щита переносили в братские могилы, в т.ч. и в д. Троицкое, д. Коротыш, Ливны и др. Вроде как в Дубровке есть братская могила. Всего в Ливенском районе не менее 52 братских могил. На следующий год исполняется 70 лет началу той страшной бойни... Существуют ли списки тех, кто захоронен в братских могилах Ливенского района? Можете ли вы мне помочь найти место захоронения моего боевого деда? Буду рад любому сообщению. Спасибо.

Все форумы » Ливенский форум » Поиск земляков и одноклассников » Поиск могилы фронтовика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Livny Info © 2006-2018
Сайт управляется системой uCoz
----------
Место для рекламы
----------